Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



14.12.2018
Внимание, объявление!

Внимание, объявление!Уважаемые заявители! Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) информирует вас, что по решению Администрации города Кургана прием заявлений  и  прилагаемых документов для получения разрешений (согласий), затрагивающих осуществление имущественных прав несовершеннолетних, недееспособных, ограниченно дееспособных граждан в текущем году завершается 15 декабря 2018 года. Предоставление услуги Администрации города Кургана через многофункциональные центры возобновится в начале следующего года.

Напомним, услуга направлена, прежде всего, на расширение возможностей жителей Зауралья в сфере опеки и попечительства в отношении граждан, которые на данный момент не могут самостоятельно осуществлять свои права. Для получения согласия на совершение сделки с имуществом, принадлежащим несовершеннолетнему, недееспособному или ограниченно дееспособному гражданину можно обратиться как в Департамент социальной политики Администрации города Кургана, так и в Многофункциональный центр, не посещая орган опеки и попечительства.

Получить информацию о требованиях и порядке предоставления услуги, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов можно позвонив по телефону 8(3522) 44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ») либо на сайте ГБУ «МФЦ» (mfc45.ru) в разделе «Услуги - Муниципальный уровень - Администрация города Кургана».

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!