Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



01.06.2017
Сотрудники налоговой службы проведут консультации для заявителей в центре «Мои Документы»

Сотрудники налоговой службы проведут консультации для заявителей  в центре «Мои Документы»2 июня с 10:00 до 12:00 в Курганском городском отделе №1 ГБУ «МФЦ» по адресу: ул. Куйбышева, 144, стр. 41 специалисты налоговой службы проведут консультирования для налогоплательщиков.
Сотрудники УФНС России по Курганской области расскажут заявителям о нововведениях в налоговом законодательстве, а также проконсультируют граждан по интересующим их вопросам, касающимся налогового законодательства. 
В любой другой рабочий день по вопросам налогообложения, государственной регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей и другим услугам Федеральной налоговой службы, предоставляемым в многофункциональных центрах, заявители могут обращаться к специалистам МФЦ.
Отметим, что за первый квартал в многофункциональные центры Курганской области по услугам налоговой службы поступило 654 обращения, что говорит о востребованности данных услуг.