Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



26.05.2017
26 мая – День российского предпринимательства

26 мая – День российского предпринимательстваУважаемые представители бизнес-сообщества!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём российского предпринимательства!

Предпринимательская инициатива – это ценное качество, талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Осуществляя свою деятельность, предприниматели вносят значительный вклад в развитие экономики региона и страны в целом, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами, продвигают важные общественные проекты, участвуют в благотворительности.

Выражаем вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за ваш нелёгкий труд, инициативность, умение вести работу в непростых экономических условиях, рисковать и брать на себя ответственность за результат.

Желаем вам благополучия и процветания, успехов в реализации новых проектов и идей. Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед! Пусть предпринимательская деятельность приносит вам заслуженные результаты.

Также напоминаем, что в центрах предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» вы всегда можете воспользоваться услугами, направленными на поддержку малого и среднего бизнеса, получить информацию по услугам АО «Корпорация МСП» и другую полезную справочную информацию. Мы работаем для Вас!