Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



08.10.2013
Работа для молодых и креативных

Работа для молодых и креативныхГосударственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и  муниципальных услуг» проводит набор сотрудников: кураторов дел Курганского городского отдела №1. Это специалисты, которые работают с гражданами на приеме и выдаче документов при предоставлении государственных и муниципальных услуг, оказываемых через ГБУ «МФЦ».
 
Квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования по специальностям «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика». Обязательное условие — умение работы на компьютере. При  приеме на работу специалисты проходят  специальное обучение.
 
Работа для молодых и креативныхВ связи с открытием филиалов ГБУ «МФЦ» в Варгашинском, Шадринском, Шатровском районах Курганской области проводится   подбор кураторов дел в районные отделения ГБУ «МФЦ» и на удаленные рабочие места.
 
Для рассмотрения кандидатов на должность куратора дел необходимо заполнить резюме, размещенное на сайте ГБУ «МФЦ»:   www.mfc45.ru   или обратиться в отдел кадров по  адресу: г.Курган, ул.Куйбышева, 144, ст.41. 
 
Телефон для информации: 44-35-50 (добавочный 2030).
 
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!