Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



16.10.2023
С праздником, дорогие папы!

В преддверии праздника «День отца» сотрудниками ГБУ МФЦ организована фотовыставка «Папа рядом». На ней представлены сюжетные фотографии разных лет, где запечатлены счастливые и трогательные моменты, проведенные детьми с папами.

Быть отцом – очень сложная и ответственная работа! Папа – щит с первых минут жизни для своего ребенка, образец мужества, искренней любви и надежности. Для сына отец – это наставник, пример для подражания, эталон силы и решительности. Для дочери – защитник, образец любви и заботы.

Смотря на фотографии, представленные на выставке, приходит понимание, что папа – это призвание. Столько силы и любви в образах отца и ребенка! Это потрясающе! Вот примеры, когда слово «Отец» нужно произносить с большой буквы.

Папа рядом… Рядом всегда…

Любимые наши папы, папочки, папулечки, с Праздником! Спасибо за вашу безусловную любовь, мудрость и бесконечную поддержку. Будьте счастливы, вечно здоровы и согреты любовью родных!

С праздником, дорогие папы!С праздником, дорогие папы!С праздником, дорогие папы!С праздником, дорогие папы!С праздником, дорогие папы!С праздником, дорогие папы!