Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



15.06.2021
Паспорта гражданам Российской Федерации вручили в Каргапольском МФЦ

Вручение паспортовНовенькие паспорта оказались в руках четырех 14-летних каргапольцев в канун Дня России.

11 июня в Каргапольском районном отделе центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» на памятной церемонии основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, ребятам вручили начальник Каргапольского районного отдела ГБУ «МФЦ» Наталья Чубарова, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Каргапольский» Анна Антропова и член общественного совета Надежда Соболева.

Получение паспорта – важный этап в жизни каждого, ведь это и первый шаг во взрослую жизнь, в которой появляются не только права, но и обязанности.

Вместе с паспортами граждан России Наталья Чубарова передала ребятам приветственные письма от руководства ГБУ «МФЦ» с пожеланием с честью нести гордое звание гражданина России.

В рабочем поселке Красный Октябрь на празднике, посвященном Дню России, 12 июня, новенькие паспорта были вручены еще двум ребятам. В церемонии участвовал специалист Каргапольского районного отдела МФЦ Александр Каргапольцев.

Напутствия и добрые слова звучали в праздничный день к гордости родителей и близких, пришедших поздравить новых граждан России.

Вручение паспортовВручение паспортов

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!