Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



16.04.2021
Защитите свои финансы

Финансовая грамотностьВ современном мире стремительно развивается цифровая экономика. Каждый день появляются новые банковские продукты, совершенствуются электронные услуги, вводятся в обиход новые удобные сервисы. Но далеко не все граждане могут быстро освоить новые технологии, поэтому нередко их наивностью и незнанием пользуются мошенники.

В целях защиты личных финансов граждан Центральный банк Российской Федерации проводит информационную кампанию по повышению финансовой грамотности населения и профилактике преступлений в указанной сфере. В рамках данной кампании создан специализированный информационный ресурс Финансовая культура (https://fincult.info), подготовлен ряд информационных буклетов и анимационных роликов. Представляем Вашему вниманию информационные материалы, рассказывающие о том, как обезопасить себя от мошенников и уберечь денежные средства. Анимационные ролики, можно посмотреть здесь.

Финансовая грамотность

Финансовая грамотность

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!