Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



24.04.2020
Весенняя уборка в МФЦ

Субботники – давняя и добрая традиция в нашей стране. Все учреждения и организации проводят субботники, наводя порядок как на своих рабочих местах, так и на прилегающей к предприятию территории. После субботников наши населенные пункты становятся значительно чище и уютнее, радуя своих жителей.

Коллектив центров «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области соблюдает эту традицию, участвуя в городских субботниках весной и осенью каждого года.

Весенняя уборка в МФЦ23 и 24 апреля сотрудники многофункционального центра приняли участие в общегородском субботнике. В отличие от предыдущих весенних уборок в этом году их география не ограничилась служебными помещениями и прилегающей к зданию территорией. Сотрудники МФЦ выехали в район Энергетики и помогли с уборкой набережной возле улицы Тельмана. В течение нескольких часов закрепленную часть территории набережной очистили от сухой травы и бытового мусора.

В ходе субботника у здания ГБУ «МФЦ» убрали прошлогодние листья и мусор, накопившийся за зиму, побелили бордюры, привели в порядок парковочную зону. В операционных залах, служебных кабинетах также проведена уборка, помыты окна и витражи здания.

Работники районных отделов тоже не теряли времени даром и навели порядок каждый в своем отделе и на прилегающих территориях.

В результате МФЦ внес свой посильный вклад в общее дело благоустройства населенных пунктов Курганской области, а сотрудники МФЦ показали, что для них важно не только качественно и быстро предоставлять своим заявителям государственные и муниципальные услуги, но и сделать территорию и помещения МФЦ красивыми и комфортными для посетителей.

Весенняя уборка в МФЦВесенняя уборка в МФЦ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!